Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Козлова ул., 6

Загрузка...
4-комнатная квартира
510 000 р. / 5 442 р./м2
5 442 р./м2
№ объявления: 83822511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/102/102
Размещено: 19.05.2026 (08:52)
Обновлено: 22.05.2026 (00:45)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 93.7/64.59/8.8
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5
Тип объекта: вторичка
металлическая дверь, cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83822511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/102/102
Размещено: 19.05.2026 (08:52)
Обновлено: 22.05.2026 (00:45)

Четырёхкомнатная квартира на улице Козлова, 6.

5 минут пешком до станции метро «Площадь Победы» и многих достопримечательностей столицы!

Высокий первый этаж.

Общая площадь 93,7м2.

Высота помещения 2,85м.

Установлены стеклопакеты и входная металлическая дверь.

Пол - плитка + ламинат.

Все комнаты раздельные.

Остаётся корпусная кухня со встроенной техникой, два вместительный шкафа- купе.

Ухоженный зелёный двор.

В шаговой доступности ВСЁ, что нужно для комфортной жизни.

Отличное место для жизни или для бизнеса.

Надо брать!

Лицензия: 02240/483 МЮ РБ, 18.05.2024

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 81/1 2026-04-27МиравальУНП 193749806Лицензия 02240/483 выд. Минюст. РБ, 18.05.2024г.
Координаты для навигатора: 53°54.498'N 27°34.902'EКоординаты для онлайн карт: 53.9083 27.5817
© ПРО Недвижимость, 2009-2026