Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Прушинских ул., 4

Загрузка...
3-комнатная квартира
493 855 р. / 6 257 р./м2
6 257 р./м2
№ объявления: 83807311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/33/100
Размещено: 2.05.2026 (03:40)
Обновлено: 22.05.2026 (03:40)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 78.9/41.9/16.7
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 4/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2001/-
кондиционер
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83807311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/33/100
Размещено: 2.05.2026 (03:40)
Обновлено: 22.05.2026 (03:40)

Продается отличная, солнечная и очень уютная трёхкомнатная квартира по адресу : ул. Прушинских дом 4, располодена на 4 этаже 9 - ти этажного дома 2001 года постройки, район Лошица.

Общая площадь 78.9 и по СНб, жилая -41.9 м .В квартире очень удобная для жизни планировка: три раздельные комнаты 17.1 м,12.4 м,12.4 м и очень большая кухня-гостинная 16.7 м, две лоджии, санузел раздельный. В квартире два года назад сделан отличный ремонт с использованием импортных материалов. Во всей квартире на полу паркет, в санузле и на кухне -плитка. В квартире имеется все необходимое для жизни: встроенная кухня со всей техникой импортного производства: холодильник, духовой шкаф, варочная индукционная панель, посудомойка, стол и стулья. В квартире много мест для хранения, пять встроенных шкафов, двухспальная кровать из массива дуба, две детские кровати, диван, кресло, две витрины, тумба под телевизор, два письменных стола со стульями, телевизор, стиральная машина. Есть кондиционер.

Межкомнатные двери МДФ, входная дверь -стальная линия. Потолки по всей квартире 2,64 м.

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины Грин, Евроопт. Детская и взрослая поликлиники, банки, аптеки и все необходимое для жизни.

Хорошее транспортное обеспечение. В квартире остаётся все перечисленное. Квартира полностью готова к проживанию! Заезжай и живи!Ключи возможно в день сделки!Хорошее соотношение цены и качества!Мы готовы к диалогу! Показ по договоренности!

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 254/1 2026-04-24Агентство недвижимости "Эксперт"УНП 192252957Лицензия 02240/275 выд. Минюст. РБ, 08.05.2014г.
Координаты для навигатора: 53°50.28'N 27°35.208'EКоординаты для онлайн карт: 53.838 27.5868