Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Янки Брыля ул., 24

Загрузка...
4-комнатная квартира
465 000 р. / 5 043 р./м2
5 043 р./м2
№ объявления: 83801811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/36/112
Размещено: 1.05.2026 (03:44)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 92.2/59.7/9.3
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 7/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2009/-
металлическая дверь, cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83801811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/36/112
Размещено: 1.05.2026 (03:44)
Обновлено: 22.05.2026 (03:44)

Рациональная планировка (площадь квартиры по СНБ 92.2 кв.м): 4 раздельные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел и застекленная лоджия.

*В квартире выполнен хороший и светлый ремонт.

*Установлены стеклопакеты, входная металлическая дверь, полы линолеум и ламинат.

*Дом находится в прекрасном месте, с превосходной инфраструктурой и зеленой зоной, что создает приятную атмосферу для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

*Отличное транспортное расположение позволит быстро добраться до центра города или других районов.

Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также ст. метро "Михалово".

*В непосредственной близости есть магазины, супермаркеты, аптеки, рестораны, кафе, спортивные клубы и детские площадки. Также рядом находятся школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает этот район идеальным для комфортной жизни всей семьи.

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!

Общая площадь указана по СНБ.

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 358/1 2026-04-27АН ФатторияУНП 193625457Лицензия 02240/446 выд. Минюст. РБ, 11.07.2022г.
Координаты для навигатора: 53°52.734'N 27°29.022'EКоординаты для онлайн карт: 53.8789 27.4837
© ПРО Недвижимость, 2009-2026