Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Суворова ул., 312/А

Загрузка...
3-комнатная квартира
314 122 р. / 4 067 р./м2
4 067 р./м2
№ объявления: 83784811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/14/42
Размещено: 29.04.2026 (08:58)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 77.2/45/11.7
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 8/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2018/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83784811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/14/42
Размещено: 29.04.2026 (08:58)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в отличном состоянии по адресу: ул. Суворова, 312А. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 2018 года постройки. Окна выходят на восток и запад, обеспечивая помещение обилием естественного света в течение всего дня. Квартира полностью готова к комфортному проживанию: выполнен качественный ремонт с вниманием к деталям. Общая площадь составляет 77,2 м?, жилая — 45 м?. Просторная кухня площадью 11,7 м? оснащена гарнитуром из высококачественных материалов и современной техникой. Санузел и ванная комната облицованы импортной плиткой, установлена надёжная сантехника. В отделке использованы только проверенные материалы: стены оклеены обоями, потолки окрашены, на полу уложен ламинат, в коридоре — практичная плитка. Установлена металлическая входная дверь и стильные межкомнатные двери. Для вашего удобства в квартире уже есть вместительный шкаф-купе в прихожей, а также дополнительный гардероб в спальне, откуда имеется выход на застеклённую лоджию. Жильё находится в одном из самых экологически чистых и зелёных районов города, рядом лесопарковая зона с оз. Юбилейное, имеются пешеходные и велодорожки. Благоустроенный двор с детскими площадками и большой стоянкой для автомобилей. Развитая инфраструктура: магазины Санта, Маяк, стоматология, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз, рядом остановки общественного транспорта. В подъезде всегда чисто и порядок, а соседи — доброжелательные и спокойные. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение. Работаем со всеми формами расчёта: кредит банка, Жилищный баланс и т.п. Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для покупки этой квартиры. Звоните, чтобы назначить просмотр или обсудить условия! Будем рады помочь Вам найти Ваш новый дом!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 174/17 от 04.03.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)