Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Дзержинского пр-т, 30

Загрузка...
2-комнатная квартира
417 919 р. / 9 123 р./м2
9 123 р./м2
№ объявления: 83781811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/33/110
Размещено: 29.04.2026 (08:39)
Обновлено: 22.05.2026 (01:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 45.8/30.6/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 5/20
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
бытовая техника, видеонаблюдение, лифт, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83781811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/33/110
Размещено: 29.04.2026 (08:39)
Обновлено: 22.05.2026 (01:15)

Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке”

Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнаты, санузла, гардеробной и лоджии, что идеально подходит для небольших семей, а также для сдачи в аренду. Выполнен абсолютно новый качественный ремонт, в наличии вся необходимая новая бытовая техника.

Основные характеристики:

  • Общая площадь: 45,8 м2
  • Жилая площадь: 30,6 м2
  • Этаж: 5/20
  • Высота потолков: 2,7 м
  • Лоджия: есть, застеклённая

Преимущества квартиры:

  • Новый дом с современными инженерными системами, лифтами и качественными общими зонами. Современная система отделки - вентилируемый фасад. обеспечивает циркуляцию воздуха, удаляя влагу, защищая стены от плесени и повышая теплоизоляцию.
  • Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение во дворе и подъездах, детская площадка, лобби с зоной для ожидания, места для хранения велосипедов.
  • Возле дома расположен многоуровневый паркинг.
  • Отличное расположение — в шаговой доступности станция метро «Грушевка».
  • Развитая инфраструктура: рядом магазины, банки, кафе, детские сады, школы, поликлиника, торговые центры.
  • Прекрасная транспортная доступность — быстрый выезд в центр и на МКАД.

Дополнительно:

  • Чистый, аккуратный подъезд.
  • Современные лифты.
  • Во дворе детская площадка и зоны отдыха.
  • Квартира идеально подойдёт как для семьи, так и для сдачи в аренду благодаря выгодному расположению.

Приглашаем на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично! Квартиру можно купить в кредит!

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор 299/24 от 22.04.2026

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 299/24 2026-04-22Квадратный метрУНП 190003285Лицензия 02240/29 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г.
Координаты для навигатора: 53°53.19'N 27°30.756'EКоординаты для онлайн карт: 53.8865 27.5126