Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Гродно, Магистральная ул., 10

Загрузка...
2-комнатная квартира
292 270 р. / 3 840 р./м2
3 840 р./м2
№ объявления: 83768511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/27/84
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 76.09/56.2/20
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 9/10 блочный
Тип объекта: новостройка
Год постройки/капремонта: 2025/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83768511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/27/84
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул. Магистральная, д. 10. Общая площадь по СНБ - 80.3 м? Общая площадь - 76,1 м? Жилая - 56,2 м?, кухня - 20м2. Высота потолков -2,72 м. С/у - раздельный. Лоджия застеклена в пол. Окна в пол. В зоне кухонного оборудования выход под электро-плиту. Закрытая облагороженная территория, уютный двор, есть детская и спортивная площадка, крытый велобокс для хранения велосипедов. Дружелюбная атмосфера. Есть парковка для автомобилей. Количество парковочных мест соответствует количеству квартир в комплексе. На первом этаже оборудованы специальные помещения — колясочные. В подъездах установлены системы с выходом под видеозвонок. Также в зонах общего пользования и при входах в здание установлена система видеонаблюдения. На территории установлены модули доступа, которые позволяют регулировать проход жильцов и гостей. На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения: кафе, магазины.. Рядом вся развитая инфраструктура города. Близко центр города. Рядом магазины, поликлиника N5, банки, аптеки, кафе, рестораны, гимназия N7, школа, детский сад. Хорошая транспортная развязка. Квартира -отличный вариант для комфортного проживания, а также выгодная инвестиция для сдачи в аренду. Работаем с различными формами оплаты: кредит, Семейный капитал, Жилищный баланс.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 329/17 от 24.04.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.745'N 23°51.821'EКоординаты для онлайн карт: 53.679089 23.863684
© ПРО Недвижимость, 2009-2026