Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Дзержинского ул., 125/А

Загрузка...
3-комнатная квартира
614 587 р. / 7 858 р./м2
7 858 р./м2
№ объявления: 83761511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/7/25
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 78.2/44.5/11.8
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 4/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2020/-
мебель, встроенные шкафы, подвал
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83761511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/7/25
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м.кв., кухня 11,8 м.кв. Высота потолков 2,7 м. Окна – ПВХ; материал полов –натуральный канадский дуб, в зоне кухни и коридора – плитка премиального качества, на стенах – обои. Санузел раздельный, облицован плиткой и оснащен элитной сантехникой Hansgrohe и Ravak. Освещение по всей квартире светильниками от Kutek. Кухонный гарнитур и вместительные встроенные шкафы, изготовленные на заказ из дорогостоящих материалов. Застекленная лоджия с панорамными окнами. Входная дверь металлическая. Просторная и современная квартира полностью готова к проживанию. Будущим собственникам остается вся мебель и техника (стиральная и посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, кухонный стол из массива). За квартирой закреплена подвальная ячейка 5,2 м. кв. Во дворе имеется парковка для автомобилей с достаточным количеством парковочных мест, закрытый двор, современная детская площадка. В шаговой доступности: школа и гимназия, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта и хорошая транспортная развязка. Возможна покупка в кредит, а также с привлечением «Жилищного баланса». Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! Более подробную информацию можно узнать по телефону.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 328/17 от 24.04.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°42.527'N 23°50.459'EКоординаты для онлайн карт: 53.708775 23.84099