Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Юрия Семеняко ул., 42

Загрузка...
3-комнатная квартира
483 475 р. / 5 208 р./м2
5 208 р./м2
№ объявления: 83724111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/48/178
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 92.8/50.3/12.1
Санузел: 2 санузла
Этаж/этажность: 5/10
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2014/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83724111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/48/178
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

3-комнатная квартира с отличной площадью и локацией

О квартире

  • Общая площадь по СНБ (с лоджией): 92,8 м2
  • Этаж: 5 из 10
  • Дом: 2015 года постройки
  • Высота потолков: 2,64 м

Планировка — один из главных плюсов:

  • Просторная гостиная с эркером (25,5 м2)
  • Две изолированные спальни (12,2 и 12,6 м2)
  • Кухня 12 м2 с выходом на лоджию
  • Два санузла — удобно для семьи
  • Есть место под гардеробную

Окна выходят на две стороны, квартира светлая и теплая.

Квартира с ремонтом от застройщика — это отличная возможность не переплачивать за чужие решения и сделать интерьер полностью под себя.

О доме и окружении

Аккуратный подъезд, благоустроенный двор, всё поддерживается в порядке.

Прямо во дворе:

  • почта
  • детский центр
  • современная школа с бассейном
  • детский сад

Через дорогу — парк «Яблоневый сад»Зелёная зона, прогулки, свежий воздух

В шаговой доступности:

  • «Гиппо» и «Евроопт»
  • аптеки, банки, услуги

Транспорт:

  • остановка рядом
  • до метро «Петровщина» — 10–15 минут
  • быстрый выезд на МКАД

Звоните или пишите в / / для уточнения информации и записи на просмотр.

Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:

нужно продать квартиру для покупки этой? Воспользуйтесь

или рассчитайте её

Рассмотрите альтернативные во всех ЖК Минска с бесплатным подбором.

Не хватает собственных средств на покупку этого объекта? Получите бесплатную и онлайн-расчет максимальной суммы кредита.

Не рискуйте! Закажите этой квартиры перед покупкой.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 851/1 от 17.04.2026