Сайт объявлений

Продажа комнаты в 3-к квартире в Минске, Партизанский пр-т, 32/3

Загрузка...
Комната
62 824 р. / 5 463 р./м2
5 463 р./м2
№ объявления: 83719411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/31/149
Размещено: 17.04.2026 (17:49)
Обновлено: 17.04.2026 (18:45)
Количество комнат/раздельных: к/3
Площадь, м2: 61.4/11.5/6.2
Планировка: стандарт
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/5 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1967/-
полы - линолеум, хорошее состояние, прямая продажа, счетчики воды, домофон
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83719411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/31/149
Размещено: 17.04.2026 (17:49)
Обновлено: 17.04.2026 (18:45)
Партизанский просп., д. 32 к.3

Продается выделенная доля(комната) 26/100 в 3х комнатной квартире по адресу пр-т Партизанский д. 32/3. Доля представляет комнату 11.5 м2.

1 высокий этаж 5 этажного панельного дома дома 1967 года постройки.

Комната и места общего пользования в квартире в жилом состоянии.

Развитая инфраструктура: возле дома детские сады, школы, БГЭУ,  новый стадион, магазины и все необходимое для комфортного проживания.Станция метро Партизанская в шаговой доступности. Удобный выезд на МКАД.

Отказы от собственников о  преимущественном праве покупки получены.

Продам вашу недвижимость для покупки данной комнаты.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 82/1 от 16.04.2026Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"УНП 192761975Лицензия 02240/329 выд. Минюст. РБ, 24.02.2017г.
Координаты для навигатора: 53°52.58'N 27°37.027'EКоординаты для онлайн карт: 53.876335 27.617122
© ПРО Недвижимость, 2009-2026