Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Мира пр-т, 1

Загрузка...
2-комнатная квартира
272 603 р. / 5 938 р./м2
5 938 р./м2
№ объявления: 83688911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/55/196
Размещено: 28.04.2026 (08:13)
Обновлено: 22.05.2026 (04:46)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 45.9/38.2/0
Санузел: совмещенный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 3/24 блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2020/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83688911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/55/196
Размещено: 28.04.2026 (08:13)
Обновлено: 22.05.2026 (04:46)
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфраструктура - через дорогу ТЦ AviaMall, вход в метро Аэродромная, кофейни, банки, детские сады и школы в шаговой доступности. Вскоре неподалеку будет открыт парк. Чистая продажа.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 75/1 от 10.04.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°52.187'N 27°33'EКоординаты для онлайн карт: 53.869785 27.549992
© ПРО Недвижимость, 2009-2026