Сайт объявлений

Продажа пятикомнатной квартиры в Гродно, Карла Маркса ул., 16

Загрузка...
5-комнатная квартира
554 494 р. / 3 253 р./м2
3 253 р./м2
№ объявления: 83665511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/24/91
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Количество комнат/раздельных: 5/5
Площадь, м2: 170.4/89.4/15.9
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 1/3 кирпичный
Тип объекта: вторичка
кондиционер, домофон, подвал, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83665511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/24/91
Размещено: 28.04.2026 (08:06)
Обновлено: 22.05.2026 (04:29)
Продается уникальная, просторная, трехуровневая пятикомнатная квартира в историческом центре города Гродно, ул. К. Маркса, 16. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Функциональная, продуманная до мелочей планировка и дизайн, имеется гардеробная, большой подвал. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Рядом улица и площадь Советская, парк Жилибера, достопримечательности города (старый и новый замок, собор Святого Франциска Ксаверия, костёл и монастырь бригиток, костёл и монастырь бернардинцев), гимназия, детский сад, кафе и рестораны, гостиницы, Гродненский областной драматический театр, остановки общественного транспорта и магазины. Огорожена и ухожена придомовая территория, имеется парковочное место. 1-3 этаж 3-этажного кирпичного дома 1878 года постройки. Хорошая звукоизоляция, установлен видеодомофон, 2 кондиционера. Общая площадь 170,4 кв.м., жилая – 89.4 кв.м., кухня 15.9. Высота потолков 2,98. Окна – ПВХ. В квартире 3 сан. узла на каждом этаже, облицованы плиткой, установлена сантехника. Пол- дубовый паркет, плитка. Стены выровнены, окрашены. Звоните, с удовольствием расскажем Вам о квартире и оперативно организуем просмотр! Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Бесплатное сопровождение для покупателя! Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Бесплатные консультации! Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 535/17 от 21.10.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 53°40.668'N 23°50.107'EКоординаты для онлайн карт: 53.677796 23.835118
© ПРО Недвижимость, 2009-2026