Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Борисове, Герцена ул., 9

Загрузка...
1-комнатная квартира
72 630 р. / 2 404 р./м2
2 404 р./м2
№ объявления: 83655011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/60/224
Размещено: 28.04.2026 (08:04)
Обновлено: 22.05.2026 (03:54)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 30.2/19.1/6.5
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/2 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1958/-
полы - линолеум
№ объявления: 83655011
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/60/224
Размещено: 28.04.2026 (08:04)
Обновлено: 22.05.2026 (03:54)
Продается двухкомнатная квартира в центре города! ВНИМАНИЕ! Окончательная стоимость объекта оговаривается Собственником после просмотра. Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру общей площадью 30,2 м2, с жилой площадью 19,1 м2 и кухней 6,5 м2. Эта квартира будет отличным вариантом как для проживания, так и для сдачи в аренду! Адрес: г. Борисов, ул. Герцена, д. 9. - Удобная планировка : просторная жилая площадь позволяет создать комфортное пространство для жизни. Кухня 6,5 м2 идеально подходит для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. - Центральное отопление : квартира оборудована центральным отоплением, что обеспечивает тепло и уют в холодное время года. - Гибкость в использовании : печь можно демонтировать, что позволит вам адаптировать пространство под свои нужды. - Все коммуникации на месте: газ, центральные канализация и водоснабжение - все необходимые удобства уже подключены. - Новым владельцам остается холодильник и стиральная машинка, что позволит заехать и проживать сразу после покупки. - В квартире произведен свежий косметический ремонт! Квартира продается срочно, в связи с переездом! - Теплый кирпичный дом: надежные конструкции обеспечивают хорошую теплоизоляцию. - Отличное расположение : квартира расположена в центре города, что обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. В шаговой доступности магазины, кафе, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры в самом сердце города! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами! А также поможем : - выгодно продать вашу недвижимость - найти лучшую квартиру или дом/дачу Агентство недвижимости ООО «Центр недвижимости Лебедева реалт» УНП 693348202. Лицензия: № 02240/511 выдана МЮ РБ 06.06.2025 г. Актуальные обзоры по объектам: https://www.instagram.com/lebedeva.realt https://t.me/NedvizhkaBorisovFamily