Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Бресте, Жукова ул.

Загрузка...
2-комнатная квартира
152 964 р. / 3 354 р./м2
3 354 р./м2
№ объявления: 83651611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/18/75
Размещено: 8.04.2026 (15:25)
Обновлено: 20.05.2026 (12:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 45.6/30.5/5.7
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 4/5 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1968/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83651611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/18/75
Размещено: 8.04.2026 (15:25)
Обновлено: 20.05.2026 (12:15)
Купить 2-комнатную квартиру, г. Брест, ул. Жукова

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45,6 м2, с двумя просторными комнатами общей площадью 30,5 м2 и компактной кухней площадью 5,7 м2.В квартире выполнен качественный ремонт: полы - ламинат, стены оклеены обоями, потолки - натяжные, в санузле заменены сантехнические трубы, установлены стеклопакеты в жилых комнатах.В квартире установлен кондиционер и газовая колонка для горячего водоснабжения.При продаже остается кухонный гарнитур и мебель по договоренности.Развитая инфраструктура - парк, сад, школы, магазины, поликлиника в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка - легко добраться в любую точку города.Result Estate — ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости.20 лет опыта наших агентов по недвижимости — это ваш ключ к идеальной сделке: глубокое знание рынка, эксклюзивные предложения, юридическая безопасность и индивидуальный подход. Мы экономим ваше время, деньги и нервы, помогая купить, продать недвижимость быстро, выгодно и с уверенностью в результате!ООО «Результативная недвижимость», лицензия выдана Минюстом 26.09.2023 № 02240470, УНП 193703497Связываясь с нами по данному объекту, Вы даете свое согласие на сбор и обработку персональных данных автоматически.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 45/4 от 01.04.2026Результативная недвижимостьУНП 193703497Лицензия 02240/470 выд. Минюст. РБ, 26.09.2023г.
Координаты для навигатора: 52°3.54'N 23°43.678'EКоординаты для онлайн карт: 52.058998 23.727974
© ПРО Недвижимость, 2009-2026