Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Чичурина ул., 18

Загрузка...
1-комнатная квартира
248 000 р. / 5 740 р./м2
5 740 р./м2
№ объявления: 83644911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/56/205
Размещено: 28.04.2026 (07:53)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 43.2/17.89/9
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 3/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2012/-
мебель
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83644911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/56/205
Размещено: 28.04.2026 (07:53)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)

Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом «под ключ».

Представляем вашему вниманию не просто квартиру, а полностью готовое решение для самой комфортной жизни или, как максимально выгодный вариант для инвестиций, который не требует вложений и готов приносить доход с первого дня.

Дом 2012 года постройки.

Удобный 3 этаж, чистый подъезд.

Квартира с атмосферой тепла и уюта.

Сочетание общей и жилой площади оптимально (общая СНБ 43,2 кв.м., жилая 17,9 кв. м.), кухня 9 м, раздельный санузел,

застекленная лоджия.

Вместе с отличным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, технику, предметы интерьера и сможете заселиться в квартиру сразу после ее покупки.

Рядом все, что нужно для комфортной жизни и разнообразного досуга: поликлиники детская и взрослая, детские сады, школа, банк, обширная сеть магазинов.

Близость к дому парка Тивали обеспечит вам самый комфортный досуг в любое время года: вечерняя пробежка для любителей активного образа жизни, прогулки с детьми, с питомцами, на велосипедах.

Отличное транспортное сообщение. Удобный выезд на МКАД и в центр города. До метро Кунцевщина 3 остановки.

Идеально подходит для жизни; ликвидно для сдачи в аренду - грамотная и выгодная инвестиция!

Приглашаем на просмотр. Вам непременно понравится!

Полное юридическое сопровождение сделки.

Окажем содействие в продаже Вашей недвижимости.

Общая площадь указана по СНБ.

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 428/1 2026-04-06Фаттория ПлюсУНП 193074485Лицензия 02240/362 выд. Минюст. РБ, 31.07.2018г.
Координаты для навигатора: 53°55.17'N 27°27.87'EКоординаты для онлайн карт: 53.9195 27.4645
© ПРО Недвижимость, 2009-2026