Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Гомеле, Шоссейная ул., 9

Загрузка...
1-комнатная квартира
68 287 р. / 2 564 р./м2
2 564 р./м2
№ объявления: 83420611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/63/236
Размещено: 28.04.2026 (08:12)
Обновлено: 22.05.2026 (04:41)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 26.6/15.8/6.6
Санузел: совмещенный
Этаж/этажность: 3/3 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1979/-
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83420611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/63/236
Размещено: 28.04.2026 (08:12)
Обновлено: 22.05.2026 (04:41)
Компактная «однушка» на верхнем этаже. Уютная планировка: 15,8 метров в комнате — достаточно для размещения полноценной спальни и гостиной. Отдельная кухня (6,6 м2) — это всегда плюс по сравнению со студиями, так как запахи от готовки не проникают в комнату. Последний этаж: Здесь всегда сухо и тепло. Никто не будет топать над головой. Отличное место для тех, кто ценит тишину и покой. Общая площадь 26,6 м2 — оптимальный метраж для комфортного проживания и минимальных коммунальных платежей. Квартира чистая, светлая. Подойдет как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Документы готовы к сделке. Жду вашего звонка!
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 74/18 от 19.03.2026ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 52°26.609'N 30°59.073'EКоординаты для онлайн карт: 52.443478 30.984547
© ПРО Недвижимость, 2009-2026