Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Петра Мстиславца ул., 24

Загрузка...
3-комнатная квартира
598 198 р. / 8 249 р./м2
8 249 р./м2
№ объявления: 83316111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/87/329
Размещено: 28.04.2026 (07:37)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 72.5/62.8/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 4/11
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2013/-
торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83316111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/87/329
Размещено: 28.04.2026 (07:37)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)

Продается квартира мечты в ЖК Маяк Минска!

Откройте для себя идеальное пространство для жизни с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Эта квартира готова встретить вас с распростертыми объятиями!

? Общая площадь: 72.5 м2 по СНБ(общая 69.3 м2)

? Жилая площадь: 62.8 м2

? Площадь кухни: 15.96 м2

? Высота потолков: 2.73 м

Особенности квартиры:

- Просторные и светлые спальни площадью 20.15 м2 и 16.85 м2 — идеальные места для отдыха.

- Функциональная кухня-гостиная 15.96 м2, где соберется вся семья и друзья за столом.

- Эстетически оформленный холл-коридор 6.87 м2.

- Удобный санузел с душевой.

- Лоджия для утренних кофе на свежем воздухе.

- Полы с подогревом в лоджии, в ванной комнате, коридоре.

- Мебель вся и двери из массива дуба.

- Окна на две стороны.

- Камин с подогревом.

- Итальянская добротная плитка.

Здесь все готово для вашего комфортного проживания! Качественные окона с шумоизоляцией обеспечат спокойствие и тишину в вашем доме.

Для вашей безопасности установлена современная система видеонаблюдения подъезда и придомовой территории.

На лестничной площадке всего 3 квартиры, что не может не радовать.

В шаговой доступности расположены новая общеобразовательная школа №61 и детский сад, что значительно облегчает распорядок дня для семей с детьми. Учите детей в лучших условиях, не тратя время на дорогу!

В этом районе вас ждет все, что нужно для комфортной жизни: национальная библиотека, торговые и бизнес-центры, а также разнообразные объекты для досуга и сервиса. Уютные зеленые зоны вокруг дома станут идеальным местом для прогулок, занятий спортом и просто отдыха на свежем воздухе. А набережная канала Слепянской водной системы предлагает живописные виды и атмосферу спокойствия.