Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Кирилла Туровского ул., 4

Загрузка...
2-комнатная квартира
641 902 р. / 9 552 р./м2
9 552 р./м2
№ объявления: 83257911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/112/398
Размещено: 29.04.2026 (08:54)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 67.2/59.9/0
Санузел: совмещенный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 12/20 монолитный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2018/-
торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 83257911
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 8/112/398
Размещено: 29.04.2026 (08:54)
Обновлено: 22.05.2026 (02:15)
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманная планировка, отличная шумоизоляция и интеллигентные соседи. Из окон открывается вид на бульвар и Национальную библиотеку. Идеальная локация для жизни: метро в 5 минутах ходьбы, 15 минут до центра города. Рядом лес, парк, водохранилище, два торговых центра, множество кафе и магазинов — всё для комфортной и насыщенной жизни в шаговой доступности. Квартира полностью готова к продаже. Заезжай и живи в гармонии и комфорте.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 458/3 от 05.12.2025Риэлтерский центр СтолицыУНП 193516933Лицензия 02240/414 выдана Министерством юстиции РБ, 27.04.2021г.
Координаты для навигатора: 53°55.892'N 27°39.243'EКоординаты для онлайн карт: 53.931541 27.654053
© ПРО Недвижимость, 2009-2026