Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Дзержинского пр-т, 19/А

Загрузка...
3-комнатная квартира
628 245 р. / 10 248 р./м2
10 248 р./м2
№ объявления: 83023411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/146/565
Размещено: 28.04.2026 (07:44)
Обновлено: 22.05.2026 (15:14)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 61.3/57.6/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 2/21
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2024/-
лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83023411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/146/565
Размещено: 28.04.2026 (07:44)
Обновлено: 22.05.2026 (15:14)

3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А)

Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, при этом без «первого этажа».Дом: Квартира в ЖК "Гранд Авеню" — это жизнь в одном из самых узнаваемых комплексов столицы. Дом 2024 года постройки славится своей концепцией "город в городе": здесь объединены передовая инженерия, престижный подземный паркинг и собственная инфраструктура со стильными лобби и новым детским садом прямо во дворе. Архитектура бизнес-класса и новые коммуникации гарантируют исключительный уровень комфорта в динамичном районе Минска.Санузел: раздельный — практично для семьи и гостей.Напольные покрытия: плитка в практичных зонах и паркет в жилых комнатах.Мебель: качественные фасады из крашеного МДФ — современный вид и износостойкость.Квартира полностью укомплектована: не требует дополнительных вложений после покупки.

Техника и бытовое оснащение (остаётся в квартире)

Встроенная и крупная техника:Bosch — духовой шкаф и микроволновая печьElectrolux — посудомоечная машинаLG — индукционная варочная панель и другая техника2 телевизора.Кофемашина DeLonghi.Робот-пылесос Xiaomi.Вертикальный пылесос, встроенный в шкафу — аккуратно и удобно в хранении.Стиральная машина с сушкой 2-в-1 (LG).

Комфорт и инженерия:Система антипротекания/защита от затопления — дополнительная безопасность и спокойствие.Бойлер 30 л — горячая вода независимо от сезонных отключений.Кондиционер Gree — комфортный микроклимат летом и в межсезонье.