Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Каховская ул., 17

Загрузка...
3-комнатная квартира
682 328 р. / 6 877 р./м2
6 877 р./м2
№ объявления: 83014711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/113/434
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 99.2/50.5/14.4
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 8/10
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2013/-
мебель, видеонаблюдение
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 83014711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/113/434
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Евро3к квартира с ремонтом в кирпичном доме у Комсомольского озера!

Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи!

Расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома (2013 год постройки). Закрытая территория с видеонаблюдением и шлагбаумом, подземный паркинг.

Есть возможность купить машиноместо, в подземном паркинге за доп. оплату.

Квартира с прекрасным видом на сквер. Уютный двор с цветами летом и новогодним декором зимой. Доброжелательные и тихие соседи. Дом находится на обслуживании ТС.

Общая площадь квартиры по СНБ – 99,2 кв.м, жилая – 50,5 кв.м - достаточно места для жизни и творчества.

Просторная кухня-гостиная с выходом на застекленный балкон. Встроенная кухня с техникой: посудомоечная машина BOSCH, варочная панель, духовой шкаф Kandi , вытяжка, холодильник BOSCH. Грамотное зонирование пространства на обеденную зону и зону отдыха.

Две изолированные жилые комнаты 16,8 кв.м и 15,1 кв.м. Взрослая спальня и детская комната в противоположных сторонах квартиры.

В коридоре обустроены вместительный гардероб и кладовая, для хранения всех необходимых вещей

Высокие потолки (2,75 м) и светлая цветовая гамма создают ощущение простора и наполняют квартиру светом.

В квартире выполнен качественный ремонт: на полу паркет, в санузле – современная плитка. Раздельный сан.узел и грамотные планировочные решения.

Из окон открываются ничем не ограниченный вид на зелёный сквер.

Развитая инфраструктура:

- средняя школа №37, детские сады №55, №118, поликлиника №1, стоматология;

- магазин Гиппо, Евроопт, кафе, бассейн, салоны красоты, кинотеатр «Киев», дворец детей и молодежи, спортивные площадки и многое другое;

- во дворе дома – современная детская площадка и подземный паркинг, ухоженная придомовая территория;

- дом расположен между парком Победы (Комсомольское озеро) и парком Дружбы Народов. Зеленые зоны, велодорожка, детские площадки, пляж.

- отличное транспортное сообщение: 10 минут на общественном транспорте до ст.метро «Площадь Победы»/«Я. Коласа». В перспективе — открытие ст.м. «Парк дружбы народов» и «Старовиленская» в 5 минутах ходьбы.