Сайт объявлений

Продажа четырехкомнатной квартиры в Минске, Ратомская ул., 50

Загрузка...
4-комнатная квартира
1 379 407 р. / 12 024 р./м2
12 024 р./м2
№ объявления: 82780311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/114/414
Размещено: 29.04.2026 (08:45)
Обновлено: 22.05.2026 (04:40)
Количество комнат/раздельных: 4/4
Площадь, м2: 114.7/49.8/49.9
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 6/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2019/-
видеонаблюдение
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 82780311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/114/414
Размещено: 29.04.2026 (08:45)
Обновлено: 22.05.2026 (04:40)

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в закрытом жилом комплексе премиум класса "Олимпик Парк"

Площадь по СНБ - 114.7 кв.м, общая площадь - 107.8 кв. м., жилая - 99.7 кв.м

"Олимпик-Парк" - жилой квартал с авторской архитектурной концепцией, не имеющий аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимуществом загородной жизни.

Огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением (по периметру всей территории установлены видеокмеры с функцией записи и хранения информации), шлагбаумы, красивый и чистый двор (двор без машин). Чистый, аккуратный подъезд, доброжелательные соседи.

Квартира большая, просторная с грамотно зонированным пространством. Комнаты светлые и просторные, большие окна и панорамное остекление. Квартира полностью готова к проживанию.

Ремонт выполнен с использованием качественных материалов и импортной техники.

Холодильник Smeg (Италия)

Стирально-сушильная машина Smeg (Италия)

Посудомойка Bosch (Германия)

Варочная панель Siemens (Великобритания)

Духовой шкаф Siemens (Великобритания)

Микроволновая печь Siemens (Великобритания)

Столешница из кварцевого камня Technistone (Чехия), Crystal Polar White

Радиаторы трубчатые Zehnder (Швейцария)

Вся сантехника Grohe (Германия)

Мебель в ванной, зеркало и раковины (туалет тоже) Jacob Delafon (Франция)

Унитаз Roca (Испания)

Душевая Radaway (Польша)

Душевой поддон (камень) - Германия

Вытяжка Maunfeld (Польша) - профессиональная

Кухня, коридор, фасады -МДФ матовый бархат

Кондиционер Panasonic (Япония)

Плитка- Италия

Плитка крупноформатная- Испания