Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Княгининская ул., 8

Загрузка...
3-комнатная квартира
627 698 р. / 7 489 р./м2
7 489 р./м2
№ объявления: 82580511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/36/160
Размещено: 5.02.2026 (08:53)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 83.8/78.8/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/8
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2020/-
мебель
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 82580511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/36/160
Размещено: 5.02.2026 (08:53)
Обновлено: 22.05.2026 (12:04)

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном низкоэтажном ЖК «Променад» в Лебяжьем.

Общая площадь 83,8 мкв по снб.

Две отдельные просторные жилые комнаты.

Отдельно выделена зона кухни и обеденная зона с гостиной.

Благоустроенная просторная лоджия может служить местом отдыха либо кабинетом.

Раздельный просторный санузел.

Эксклюзивной особенностью квартиры является летнее помещение с отдельным выходом из дома в зону озеленения.

В квартире выполнен качественный ремонт с применением премиальных материалов.

Позонный подогрев пола.

Установлен бойлер.

Гардеробная.

Вся техника и мебель при необходимости остаются в квартире.

Максимально выгодное расположение ЖК «Променад» в одном из самых востребованных и современных районов Минска обеспечивает комфортный уровень жизни. В шаговой доступности вся социально-значимая инфраструктура.

Низкоэтажная застройка!

Всегда есть свободные парковочные места!

Чистая продажа!

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 100/1 2026-01-26Агентство недвижимости "Мариэлт"УНП 193935682Лицензия 02240/528 выд. Минюст. РБ, 18.12.2025г.
Координаты для навигатора: 53°56.208'N 27°27.99'EКоординаты для онлайн карт: 53.9368 27.4665
© ПРО Недвижимость, 2009-2026