Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Притыцкого ул., 39

Загрузка...
3-комнатная квартира
674 680 р. / 8 098 р./м2
8 098 р./м2
№ объявления: 82311511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/36/155
Размещено: 16.01.2026 (11:52)
Обновлено: 20.05.2026 (12:15)
Количество комнат/раздельных: 3/0
Площадь, м2: 83.3/50.6/11.5
Санузел: раздельный
Балкон: лоджия
Этаж/этажность: 11/16 каркасно-блочный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2006/-
cтеклопакеты, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 82311511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/36/155
Размещено: 16.01.2026 (11:52)
Обновлено: 20.05.2026 (12:15)
Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Притыцкого, 39

Просторная 3-комнатная квартира в каркасно-блочном доме, расположенном в шаговой доступности от ст.м. Спортивная.

Замечательное предложение для людей, ценящих качество, комфорт и уют.

Квартира расположена на 11-ом этаже 16-ти этажного дома, окна выходят на две стороны, из окон открывается прекрасный вид.

Чистый, аккуратный подъезд, тамбур на две квартиры закрывается на ключ (оборудованы места для хранения - шкаф-купе и полка для обуви).2 лифта - пассажирский и грузопассажирский.

Зеленый и благоустроенный двор с достаточным количеством парковочных мест и большой детской площадкой, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Просторная планировка квартиры:

площадь по СНБ 87.0  кв.м;общая площадь 83.3 кв.м;

две отдельные комнаты, одна из них  оборудована гардеробной;

просторная и светлая гостиная 21,7 кв.м;

кухня 11.5 кв.м с лоджией;

2 санузла 8.5 кв.м и 2.4 кв.м, один из них со стильным круглым окном;гардеробная в коридоре.Высокие потолки 2.72 м.

Металлическая входная дверь, межкомнатные двери массив с качественной фурнитурой.Двухкамерные энергоэффективные стеклопакеты.Кондиционер.

В отделке использованы премиальные материалы европейских производителей.Потолок - натяжной и гипсокартон с изысканными витражами.

Напольное покрытие: паркетная доска, итальянская плитка с подогревом.Кухня  с доводчиками Bloom и встроенной бытовой техникой Siemens  - холодильник (встроенный), духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, мощная вытяжка и кофемашина.В санузле стиральная машина, для удобства установлен бойлер, сантехника Grohe и Villeroy.

Есть встроенный аквариум.Лоджия остеклена стеклопакетами ПВХ, оборудована зона отдыха в виде  декоративного каскадного миниводопада с живыми растениями.

Бонус для покупателя - частично остается корпусная мебель.

Квартира готова к проживанию.

В шаговой доступности: магазины, медцентры, поликлиники, фитнес, гимназия № 27, школы, детские сады, развивающие центры, Западный рынок, торговые и административные центры, банки, кофейни, рестораны, салоны красоты и множество других удобств.Благоустроенные парки Тивали и Космос для прогулок.

Отличное транспортное сообщение: 3 минут пешком до ст.м. Спортивная.  Удобный выезд на МКАД.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.