Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Минске, Одинцова ул., 107

Загрузка...
3-комнатная квартира
370 118 р. / 4 750 р./м2
4 750 р./м2
№ объявления: 81380111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/180/692
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 77.9/44.8/9.1
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/9
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1998/-
подвал
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 81380111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 6/180/692
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Просторная 3-комнатная квартира

во Фрунзенском районе по улице Одинцова, 107.

Общей площадью по СНБ-77,9 м2/общей-72,9 м2/жилой- 44,8 м2/ кухней-9,1 м2 с выходом на застекленную лоджию с подвалом.

Дом панельный 1998 года постройки, квартира утеплена.

Квартира с продуманной перепланировкой идеально подойдёт для комфортной семейной жизни.

Все три комнаты — раздельные и полностью изолированные, что создаёт пространство для уединения каждого члена семьи.

Основные преимущества квартиры:

Удобная, узаконенная планировка с изолированными комнатами с ремонтом. Полы –ламинат, потолки –натяжные и выровненные, окрашенные снежкой. Стены оклеены обоями.

Новая разводка электричества по квартире.

Система тёплых полов на кухне — тепло и уют в любое время года.

Укомплектованный погреб — идеальное решение для хранения сезонных вещей, заготовок и продуктов.

Совмещённый санузел с ванной-джакузи — место для отдыха и расслабления.

Отличная локация во Фрунзенском районе:

Во дворе — две школы, безопасный путь и максимум удобства для родителей.

Детские сады в пешей доступности.

Близость станции метро — быстрый доступ в любой район города. Хорошее транспортное сообщение.

Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, спорт и услуги рядом с домом

Эта квартира сочетает комфорт, функциональность и удачное расположение. Идеальное предложение для семьи, которая ценит уют, пространство и готовность к проживанию.

Приличные соседи. Чистая продажа.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 2572/1 от 25.11.2025Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 2572/1 2025-11-25ЭТАЖИ юнайтедУНП 193673318Лицензия 48230000077615 выд. Минюст. РБ, 03.04.2023г.