Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Витебске, Чкалова ул., 36

Загрузка...
3-комнатная квартира
237 640 р. / 2 775 р./м2
2 775 р./м2
№ объявления: 81145411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/63/234
Размещено: 28.04.2026 (08:13)
Обновлено: 22.05.2026 (04:42)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 85.6/75.09/0
Санузел: совмещенный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 4/9 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1985/-
мебель
Агентство недвижимости
Показать контакты
№ объявления: 81145411
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/63/234
Размещено: 28.04.2026 (08:13)
Обновлено: 22.05.2026 (04:42)
Вашему вниманию предлагаем просторную 3-комнатную квартиру по ул. Чкалова, дом 36 в г. Витебске. Отличная локация, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В шаговой доступности две гимназии, детские сады, два продуктовых рынка, ТЦ Грин. Представленная квартира переделана из 4-комнатной квартиры. Перепланировка узаконена. Общая площадь квартиры 85.6 М2, жилая площадь 75.1 М2, кухня совмещена с гостиной, совмещённый санузел. Квартира полностью готова к проживанию, в стоимость остаётся частично мебель. Договор 191/19 от 12.09.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 191/19 от 12.09.2025ЮриэлтУНП 101214439Лицензия 02240/8 выд. Минюст. РБ, 17.02.2005г. (риэлтерские услуги)
Координаты для навигатора: 55°9.992'N 30°12.693'EКоординаты для онлайн карт: 55.166538 30.211558
© ПРО Недвижимость, 2009-2026