Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Макаенка ул., 12/Д

Загрузка...
2-комнатная квартира
678 000 р. / 8 828 р./м2
8 828 р./м2
№ объявления: 80861111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/199/769
Размещено: 28.04.2026 (07:53)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 76.8/62.1/0
Санузел: 2 санузла
Этаж/этажность: 24/25
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2021/-
мебель, домофон, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 80861111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/199/769
Размещено: 28.04.2026 (07:53)
Обновлено: 22.05.2026 (04:20)

Видовая квартира на 24 этаже с отличным ремонтом и функцией «Умный дом» в жилом комплексе "Парк Челюскинцев".

Отличный вариант с готовым дизайнерским ремонтом, с системой управления умным домом и smart освещением в 5 минутах от станции метро «Московская».

Со всех комнат открывается шикарный панорамный и самый дорогой вид на парк Челюскинцев!!!

Вы оцените безупречный вкус в каждой детали. Это идеальное предложение для тех, кто ценит стиль и высокое качество.

Общая площадь квартиры 70.8 м2 (по СНБ составляет 76.8 м2). Расположена на 24-м этаже каркасно-блочного дома 2021 года постройки.

Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой европейских производителей: варочная поверхность, посудомоечная машина, встроенная вытяжка, встроенный холодильник. - 2 санузла;- импортная сантехника;

-встроенная мебель выполнена на заказ;

- видеопроектор;

-видеодомофон

Реализовано несколько сценариев освещения, чтобы Вы могли создавать нужную атмосферу — от бодрящей утренней до расслабляющей вечерней.

Всё наполнение квартиры переходит в собственность покупателя.

Прекрасное расположение:

- Легкий доступ к двум станциям метро — "Московская" и "Парк Челюскинцев".

Близость к центру города и развитая инфраструктура делают его одним из лучших жилых комплексов в Минске.

- В шаговой доступности находятся школы, детские сады, колледж искусств и торгово-развлекательный центр "Dana Mall". А рядом с комплексом — парк Челюскинцев и Центральный ботанический сад, идеальные места для прогулок и отдыха.

Дополнительно можно приобрести парковочное место.

?? Это ваше идеальное вложение в комфорт и стиль жизни.

Общая площадь указана по СНБ.

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 1566/1 2025-10-28Фаттория ПлюсУНП 193074485Лицензия 02240/362 выд. Минюст. РБ, 31.07.2018г.
Координаты для навигатора: 53°55.452'N 27°37.464'EКоординаты для онлайн карт: 53.9242 27.6244
© ПРО Недвижимость, 2009-2026