Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Матусевича ул., 8

Загрузка...
2-комнатная квартира
259 492 р. / 5 315 р./м2
5 315 р./м2
№ объявления: 80761511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/220/851
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 48.8/31.5/6
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 2/5
Тип объекта: вторичка
подвал
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 80761511
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/220/851
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

2-х комнатная очень теплая квартира в тихом зеленом месте в 10 ти минутах от ст.метро Пушкинская По адресу Матусевича дом 8.Общая площадь по СНБ составляет 48,8 м2.Комнаты раздельные на две стороны.Сан узел раздельный.

Балкон застеклен.

Есть подвал.2 этаж пятиэтажного панельного дома утепленного "шубой" Потолки 2,55м, в 2004г. был кап ремонт, фасад дома утеплен, все трубы заменены на пластик. В подъездах выполнена декоративная штукатурка.Вся инфраструктура рядом. также Макдональдс. Д/сады, школы и 2 колледжа. поликлиники, аптеки, стоматологии, салоны, спортивные и детские площадки.В 10-ти минутах от дома располагается большой парк 60-летия Великого Октября и городской Центр олимпийского резерва, спортивный центр. Отличное транспортное сообщение. вокруг дома несколько больших парковочных площадок - всегда есть свободные места. Достойный вариант, как для жизни в комфортном районе города, так и выгодное вложение средств для сдачи квартиры в аренду!Рассмотрим вариант обмена.Звоните или пишите в мессенджерах Telegram / WhatsApp / Viber-Приглашаем на просмотр.-Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой-Кредит/ИпотекаООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 2025/1 от 23.09.2025гЛицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 2025/1 2025-09-23ЭТАЖИ юнайтедУНП 193673318Лицензия 48230000077615 выд. Минюст. РБ, 03.04.2023г.
Координаты для навигатора: 53°54.984'N 27°29.466'EКоординаты для онлайн карт: 53.9164 27.4911
© ПРО Недвижимость, 2009-2026