Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры в Минске, Тимирязева ул., 126

Загрузка...
2-комнатная квартира
532 369 р. / 8 544 р./м2
8 544 р./м2
№ объявления: 80063611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/276/1073
Размещено: 28.04.2026 (07:54)
Обновлено: 22.05.2026 (06:45)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 62.3/37.1/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 2/7
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2023/-
мебель, кондиционер, домофон, видеонаблюдение
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 80063611
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/276/1073
Размещено: 28.04.2026 (07:54)
Обновлено: 22.05.2026 (06:45)

Продается полностью готовая к проживанию стильная ЕВРОДВУШКА в жилом квартале малоэтажной застройки "ОЛИМПИК ПАРК" Центрального района, микрорайон Лебяжий.

Квартира расположена в каркасно-блочном жилом доме 2023 года постройки на комфортном 2-м этаже из 7 возможных.

Общая площадь квартиры по СНБ - 62.3 кв.м., общая площадь - 59.6 кв.м., жилая площадь - 37.1 кв.м., высота потолков - 3.0 м.

Дом расположен в экологически чистой и перспективной части Минска, рядом с биологическим заказником Лебяжий и водохранилищем Дрозды. Территория дома огорожена, въезд под шлагбаум, ведется видеонаблюдение 24/7 по всему периметру квартала. Под домом имеется паркинг, при желании можно или приобрести в частную собственность машино-место или арендовать его при необходимости. Территория жилого комплекса обустроена современной детской площадкой и Workout-площадкой с уличными тренажерами. Подъезд просторный и светлый, предусмотрена отдельная комната для колясок и велосипедов.

Дизайнерский ремонт в квартире выполнен в приятных светлых тонах, использованы качественные стройматериалы. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина, кондиционер), необходимой для комфортного проживания. Предусмотрены выводы для установки домофона. Оригинальное световое решение продумано до мелочей. В зоне плитки предусмотрен подогрев полов. Квартира продается со всей мебелью и техникой!!!

Квартира состоит из уютной кухни-гостиной, стильной спальни, просторной гардеробной, коридора, ванной, туалета и лоджии. Приятным бонусом квартиры является возможность согласования террасы - 30.0 кв.м., которая непосредственно примыкает к лоджии квартиры.

Развитая инфраструктура - школа, детский сад, развивающие и медицинские центры, ТРЦ «Arena-City», банки, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны и многое другое.