Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Тавлая ул., 61

Загрузка...
3-комнатная квартира
406 993 р. / 3 845 р./м2
3 845 р./м2
№ объявления: 79918811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/9/41
Размещено: 6.09.2025 (15:58)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 105.8/55.6/10.1
Санузел: раздельный
Балкон: 2 балкона застеклены
Этаж/этажность: 15/15 монолитный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2017/-
отличное состояние, прямая продажа, бытовая техника, мебель, видеонаблюдение, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 79918811
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/9/41
Размещено: 6.09.2025 (15:58)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Стильная 3-комнатная квартира в монолитном доме на ул. Тавлая, 61

Продается стильная 3-комнатная квартира в современном монолитном доме на улице Тавлая, 61, построенном в 2017 году. Площадь общая 105,8м2 , жилая 55.6 м2, кухня 10.1 м2 . Просторная ванная, гардеробная и 2 кладовые. Из окон балконов открывается потрясающий панорамный вид — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира полностью укомплектована качественной мебелью, текстилем, бытовой техникой, декором и освещением! Квартира с потрясающей энергетикой ! Никого не оставит равнодушным! Сделан современный дизайнерский ремонт из материалов премиум класса, что обеспечивает износостойкость и долговечность. Нет никаких сомнений в том, что каждый, кто увидит эту квартиру, влюбится в нее с первого взгляда! Планировка максимально удобна и практична. Все продумано до мельчайших деталей! Кухня и вся мебель выполнена по индивидуальному заказу. Бытовая техника премиум-класса.
В подъезде работает современная система видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Для вашего удобства предусмотрены два лифта, один из которых грузовой.
На территории у подъезда большая бесплатная парковка.
Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, парикмахерские, обувная, швейная мастерские, поликлиника, остановки общественного транспорта, ТЦ «Алми», «Евроопт», сквер, церковь, костел, аптеки, банки, стоянки, автомойки и др. Есть все, что нужно для комфортного проживания.
Рядом с домом остановки общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города. До центра города всего 5 минут на авто.
Отличный вариант для комфортной жизни! Квартира ждет своих счастливых обладателей! Такое месторасположение квартиры позволяет делать выбор в пользу комфортного проживания для себя либо в пользу выгодной инвестиции в качестве объекта под аренду .