Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Домбровского ул., 5

Загрузка...
3-комнатная квартира
190 658 р. / 3 856 р./м2
3 856 р./м2
№ объявления: 79238711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/12/52
Размещено: 6.08.2025 (11:13)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 49.4/34.1/6.1
Санузел: раздельный
Балкон: балкон
Этаж/этажность: 4/5 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1972/-
отличное состояние, прямая продажа, бытовая техника, мебель, встроенные шкафы, подвал
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 79238711
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/12/52
Размещено: 6.08.2025 (11:13)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
3-комнатная квартира рядом с лесопарком Пышки

Рядом с лесопарковой зоной «Пышки» продается светлая 3-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки по адресу: Домбровского,5 . Общая площадь по СНБ — 49,4 кв.м., жилая площадь — 34,1 кв.м., кухня — 6,1 кв.м. Входная металлическая дверь. Окна — пластиковые стеклопакеты. Пол в кухне и коридоре — ламинат, в комнатах — паркет. Стены оклеены обоями, потолки покрашены. Санузел раздельный. Балкон не остеклен. В квартире заменена проводка и сантехнические трубы. Установлена сигнализация. Остается встроенная кухня, мебель и техника по согласованию. За квартирой закреплен подвал. Рядом находятся гимназия, школы, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, мини рынок «Форты» и др. Работаем с привлечением кредита, жилищного баланса. Здесь будет уютно жить Вам и Вашей семье! Мы открыты и готовы к диалогу! Звоните и приезжайте на просмотр!

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 235/7/2025 от 31.07.2025Магазин недвижимостиУНП 591026293Лицензия 02240/352 выд. Минюст. РБ, 24.10.2017г.
Координаты для навигатора: 53°41.935'N 23°48.035'EКоординаты для онлайн карт: 53.698923 23.800585
© ПРО Недвижимость, 2009-2026