Продажа трехкомнатной квартиры, г. Новогрудок, Советская ул., 21

Загрузка...
3-комнатная квартира
109 260 р. / 1 786 р./м2
1 786 р./м2
№ объявления: 78871311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/90/351
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 61.1/41.4/7
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 2/5
Тип объекта: вторичка
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 78871311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 1/90/351
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)

В продаже 3 комн квартира в центре города Новогрудок. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 61,1 м.кв., жилая 41,4, кухня-7,0 м.кв. Имеются две незастекленные лоджии. Большие просторные комнаты, в квартире частично установлены окна ПВХ, на кухне и в гостиной натяжной потолок. Санузел раздельный.

Отличное месторасположения, рядом магазины, детский сад,школы, центральная площадь.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 20/5 2025-05-12Эстейт КомпаниУНП 693141368Лицензия 02240/394 выд. Минюст. РБ, 26.02.2020г.
Координаты для навигатора: 53°35.58'N 25°49.47'EКоординаты для онлайн карт: 53.593 25.8245
© ПРО Недвижимость, 2009-2026