Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры, г. Слоним, К.Маркса ул., 35/2

Загрузка...
3-комнатная квартира
54 630 р. / 879 р./м2
879 р./м2
№ объявления: 75146311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/107/410
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 62/51.4/10.6
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 1/1
Тип объекта: вторичка
гараж, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 75146311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/107/410
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)

Продается полдома в статусе 3к квартиры. Дом расположен в центре города по ул. К. Маркса 35. Общая площ.- 62м2, жилая-51,4 м2, кухня -10,6 м2. Комнаты просторные с высокими потолками. Имеется совмещенный санузел. Квартира аккуратная, светлая. Полы деревянные крепкие, стены обклеены обоями, большие окна. Квартира отапливается двумя печками, из них на кухне печь с плитой. Также имеется газовая плита, которая подключается от привозного болона. Коммуникации: свет, вода, канализация(центральные); газ (рядом).К квартире относится участок -5,4 соток, огражден от второй квартиры забором с отдельной калиткой и въездными воротами. На участке блочный гараж с мансардным этажом и сараем.Рядом с домом магазин, школа и все достопримечательности города и инфраструктурой.Квартиру можно посмотреть в удобное время по предварительной договоренности.Возможен торг.Предлагаем приобрести недвижимость, с готовыми документами для продажи, без оплаты покупателем комиссии.ООО "Эстейт Компани" - единственное агентство в г. Слоним на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/394 от 26.02.2020г. УНП 693141368 Наш адрес: г. Слоним, пл. Ленина 11. Договор на оказание риэлтерских услуг 86/4 от 04.11.2024 г.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 86/4 2024-11-04Эстейт КомпаниУНП 693141368Лицензия 02240/394 выд. Минюст. РБ, 26.02.2020г.
Координаты для навигатора: 53°5.207'N 25°19.214'EКоординаты для онлайн карт: 53.086788 25.320229
© ПРО Недвижимость, 2009-2026