Сайт объявлений

Продажа двухкомнатной квартиры, г.п. Радунь, Советская ул.

Загрузка...
2-комнатная квартира
28 680 р. / 863 р./м2
863 р./м2
№ объявления: 75146111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/125/472
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 33.2/22.4/6.5
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 2/2
Тип объекта: вторичка
cтеклопакеты, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 75146111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 7/125/472
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)

Продаётся 2 квартира в г. п. Радунь Вороновского р-на, в 25 км. от Лиды. Общая площадь квартиры - 33,2 м.кв., жилая - 22,4 м.кв. Квартира расположена на 2-ом этаже 2-этажного здания. Сделан современный ремонт. Установлены стеклопакеты, на полу ламинат, плитка. Совмещенный санузел оснащен душевой кабиной. Горячее водоснабжение обеспечивает новый электроводонагреватель. В квартире печное отопление(печь заменена). Установлена новая газовая плита, стиральная машина(всё останется в ПОДАРОК новому владельцу, как и новый кухонный гарнитур, шкаф и диван).

Рядом с домом расположены поликлиника, больница, школа и детский сад. Возможен торг.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость, а также приобрести недвижимость в городе Минск. Безопасность сделки и полное юридическое сопровождение гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным. ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Минске, Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси. - Гарантируем безопасность сделки -Полное юридическое сопровождение - Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пл. Ленина 11; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27Б; г. Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта! Договор на оказание риэлторских услуг 76/2 от 25.03.2021г.