Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Лиде, Южный городок ул., 19

Загрузка...
3-комнатная квартира
84 676 р. / 1 354 р./м2
1 354 р./м2
№ объявления: 75142311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/123/480
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 62.5/42.7/0
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 5/5
Тип объекта: вторичка
встроенные шкафы, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 75142311
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 2/123/480
Размещено: 28.04.2026 (07:48)
Обновлено: 22.05.2026 (02:30)

Продается большая трехкомнатная квартира в Старом Южном. В шаговой доступности продуктовые магазины, есть школа, детский сады, торговый центр Потсдам, ресторан EasyBAR. Хорошие подъездные пути помогают без пробок добраться в район. Общая площадь квартиры 62,5 м.кв. Есть 2 застекленных балкона, на полу ламинат в кухне и санузле плитка. Все двери и встроенные шкафы из массива. Квартира готова к проживанию после некоторого косметического обновления.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 54/2 2024-03-01Эстейт КомпаниУНП 693141368Лицензия 02240/394 выд. Минюст. РБ, 26.02.2020г.
Координаты для навигатора: 53°52.47'N 25°20.436'EКоординаты для онлайн карт: 53.8745 25.3406
© ПРО Недвижимость, 2009-2026