Сайт объявлений

Продажа однокомнатной квартиры в Минске, Крупской ул., 23

Загрузка...
1-комнатная квартира
322 317 р. / 7 192 р./м2
7 192 р./м2
№ объявления: 75072211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/320/1239
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)
Количество комнат/раздельных: 1/1
Площадь, м2: 44.8/18.2/10.5
Санузел: раздельный
Этаж/этажность: 3/5
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 2006/-
мебель, кондиционер, металлическая дверь, cтеклопакеты
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 75072211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 5/320/1239
Размещено: 28.04.2026 (08:15)
Обновлено: 22.05.2026 (04:48)

Продаётся светлая, уютная, однокомнатная квартира современной планировки с прекрасными видами.

Дом каркасно-блочный 2006 года постройки, чистый аккуратный подъезд, хорошие спокойные соседи (3 квартиры на этаже).

Общая площадь квартиры составляет 44,8 м2 (по СНБ), удобный 3 этаж 4-этажного дома.

Большая кухня 10,4 м2, со всей необходимой кухонной техникой и мебелю, с выходом на утепленный балкон.

В квартире множество мест для хранения – имеется просторная гардеробная.

Установлен двухконтурный газовый котел, благодаря которому всегда имеется горячая вода, и отопление в любое время.

В квартире выполнен ремонт качественными дорогостоящими материалами. На полу –кварцвенил, в ванной плитка (полы с подогревом).

Стены идеально выровнены, все обои Италия, дорогая Польская мебель Signal. Двери из массива, окна стеклопакеты, установлена надёжная входная металлическая дверь.

Установлен кондиционер.

Квартира продаётся со всей имеющейся мебелью и техникой.

Эта квартира отличный вариант для спокойной комфортной жизни в городе. Товарищество собственников на 5 домов: благоустроенная огороженная территория, индивидуальная детская площадка, имеется личное парковочное место для автомобиля.

Отличная инфраструктура микрорайона. Рядом есть всё необходимое для комфортной и удобной жизни: детские сады, школы, детская поликлиника, аптеки, банки, супермаркеты и магазины «Мила», ТЦ «Green» и др.), фитнес-центр с бассейном и сауной «Адреналин»- всё в шаговой доступности.

Около дома находятся места для отдыха всей семьи: «Парк им. Н.Г. Грековой», «Парк 900-летия г. Минска», зоопарк, дельфинарий, ипподром. В шаговой доступности набережная реки Свислочь с городской велодорожкой.

Отличное транспортное сообщение: быстро и удобно добираться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте, 5 мин. до метро.