Сайт объявлений

Продажа трехкомнатной квартиры в Гродно, Славинского ул., 5

Загрузка...
3-комнатная квартира
273 150 р. / 2 980 р./м2
2 980 р./м2
№ объявления: 72314111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/10/34
Размещено: 8.01.2025 (12:04)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Количество комнат/раздельных: 3/3
Площадь, м2: 91.6/62.8/12.4
Санузел: совмещенный
Балкон: 2 лоджии застеклены
Этаж/этажность: 8/8 кирпичный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1999/-
отличное состояние, прямая продажа, бытовая техника, мебель, подвал, лифт
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 72314111
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 4/10/34
Размещено: 8.01.2025 (12:04)
Обновлено: 19.05.2026 (20:08)
Просторная 3-комнатная квартира на ул. Славинского, 5

Продается отличная просторная комнатная квартира для молодой семьи на улице Славинского, дом 5. Площадь квартиры с двумя просторными застекленными лоджиями 100,3 кв.м, общая площадь жилых помещений 91,6 кв.м, жилая площадь 62,8 кв.м. В квартире три просторные жилые комнаты: зал с двумя окнами площадью 28,5 кв., спальня площадью 20,3 кв.м, детская с эркером площадью 14,0 кв.м, ванная площадью 5,1 кв.м, коридор 11,3 кв.м, и кухня площадью 12,4 кв.м. с выходом на застекленную лоджию площадью 3,3 кв.м. Поистине шикарная квартира в Гродно. В квартире сделан свежий современный ремонт в трендовой цветовой гамме. Квартира продается с мебелью (частично по согласованию), и с бытовой техникой. Многоквартирный жилой дом кирпичный, и как следствие теплый, с хорошей звукоизоляцией. Год постройки 1999. Лифт. Подвал. Подъезд и дворовая территория в хорошем состоянии. Достаточно парковочных мест. Рядом с домом разные объекты социальной инфраструктуры (амбулатория, школа, детский садик, бассейн, магазины, аптека, сосновый парк и другие), остановка общественного транспорта. Хорошие соседи. Квартира для счастливой семьи! Звоните в Магазин Недвижимости — риэлтер Нина

На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 05/5/2025 от 04.01.2025Магазин недвижимостиУНП 591026293Лицензия 02240/352 выд. Минюст. РБ, 24.10.2017г.
Координаты для навигатора: 53°38.868'N 23°49.88'EКоординаты для онлайн карт: 53.647801 23.831325
© ПРО Недвижимость, 2009-2026