Продажа двухкомнатной квартиры, д. Петровичи

Загрузка...
2-комнатная квартира
204 780 р. / 3 165 р./м2
3 165 р./м2
№ объявления: 61952211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/111/429
Размещено: 28.04.2026 (07:50)
Обновлено: 22.05.2026 (00:15)
Количество комнат/раздельных: 2/2
Площадь, м2: 64.7/37.2/12.5
Санузел: совмещенный
Этаж/этажность: 1/1 панельный
Тип объекта: вторичка
Год постройки/капремонта: 1961/-
гараж, торг
Агентство недвижимости
Показать контакты
Оставить заявку
№ объявления: 61952211
Просмотров сегодня/7 дней/30 дней: 3/111/429
Размещено: 28.04.2026 (07:50)
Обновлено: 22.05.2026 (00:15)
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - автономная. Хоз.постройки: гараж с ямой и комнатой отдыха, теплица, беседка. Участок - 0,1247 га. Лот - 941078 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest ? квартиры @pro.dom.brest ? дома, коттеджи @pro.uchastok.brest ? участки @pro.dacha.brest ? дачи, деревня @pro.commerce.brest ? нежилой фонд Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов! Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ!ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 1078/1 от 17.05.2024
Координаты для навигатора: 52°9.001'N 24°0.019'EКоординаты для онлайн карт: 52.150011 24.000316
© ПРО Недвижимость, 2009-2026